Как открыть мои вопросы на этом сайте??? Я хочу посмотреть, ответил ли кто-нибудь на них!

Дмитрова Маргарита Ученик (130), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
AlexZ Просветленный (45867) 11 лет назад
Мне тоже интересно, думаю лучше оставить их в закладках либо в избранном
Полина Пастушкова Знаток (308) 11 лет назад
Наберите свой вопрос в яндексе или гугле или же ответьте на чей то вопрос, а когда ответили нажмите на свою фамилию и вы зайдете и увидите вопросы, которые задали
< --S--> Знаток (333) 11 лет назад
все очень просто, нажмите на свои баллы, которые, находятся в верхнем правом углу это страницы :)