Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему все девок постоянно приходится учить как сосать ?

Пользователь удален Мастер (2194), закрыт 17 лет назад
ну хоть одна нормальная бы появилась
Лучший ответ
flamered Гуру (4156) 17 лет назад
да потому что! Потому, что вы мужики все по разному любите. кто-то хочет медленно, кто то наоборот быстро, с руками, без рук и т.д. у всех свои предпочтения, так что в твоих же интересах правильно и толково пояснить чего хочется именно тебе...
Остальные ответы
Strizhf Мастер (1939) 17 лет назад
потому что на генном уровне не передается, а до нас они с одними гандонами общались!
Равиль Мастер (1286) 17 лет назад
может не те сосут? )))))))
se ff Мастер (1044) 17 лет назад
Шлюху вызови и хватит в школе девок снимать.
ольга антонова Знаток (285) 17 лет назад
не правда! не всех!!!!не обобщай!
Руслан Ахраров Мыслитель (5125) 17 лет назад
Нормальная появляется к 25 - 30 годам. А до этого времени они и удовольствия от секса не получают и не все кончают в сексе.
Алёна Профи (939) 17 лет назад
куда нам,вам ведь виднее как сосать то надо...у вас наверное опыта по больше!
Пользователь удален Мастер (1052) 17 лет назад
а ты сам помнишь еще в младенчестве как мама учила тебя сосать из бутылочки? вот не все же такие ученые рождаются )))))
Я Мыслитель (5568) 17 лет назад
Часто не меняй, чтобы каждый раз не мучаться!!!
OUTSIDER Мыслитель (8725) 17 лет назад
Сто пудов чувак! Вот не одной не встречал которая сосалы бы лучше сем Проститутки мля!
Пользователь удален Ученик (166) 17 лет назад
Найди себе любимую....Она будет это делать с удовольствием и отпадно!
Ванька-Невстанька Мыслитель (6331) 17 лет назад
мне интересно, как ты их учишь....
неужели показываешь!?