Подскажите как удалить babylon search

STAVR352 Профи (511), закрыт 10 лет назад
Браузер Mozilla Firefox. Удалил все файлы babylon с компа, домашнюю страницу востановил, реестр очистил, через about:config все упоминания babylon сбросил, но при перезапуске firefox вновь всплывает babylon search,что делать??
Дополнен 11 лет назад
В расширениях его нет, с компа удалил сразу. поиск вообще не находит babylon,но домашняя страница остается
Лучший ответ
ВеРо4кА) Высший разум (103046) 11 лет назад
Читайте по ссылке:
http://tambov-computer.ru/site-development/87-to-help-the-novice-web-masters/127-remove-from-search-engine-babylon-chrome-and-mozilla

откройте в браузере - "инструменты", потом - "дополнения", далее вкладку - "расширения". И в ней увидите корень своих бед - бабилон. Жмите кнопку - "отключить", потом - "удалить"
Остальные ответы
AlexZ Просветленный (45869) 11 лет назад
В дополнениях расширениях удалить и через установку удаление программ