Какие дивиденды может принести разведение суккулентов? :)

Dmitriy V. Ivanov Мыслитель (7550), закрыт 16 лет назад
Доброго времени суток всем, удачи, отличного настроения!!!
Лучший ответ
Леся Бякина - не Калякина Просветленный (32102) 16 лет назад
Здравствуйте Дмитрий Иванов!
Какие дивиденты? О чём вы? Суккуленты разводят для души и отличного настроения).
Остальные ответы
Роман Котов Гуру (2839) 16 лет назад
Важное замечание по теме.
Доктор, а бывает эякуляция без эрекции?
Бывает.
А эрекция без эякуляции?
Бывает. А что вас беспокоит?
Да так. Слова красивые. Эрекция. Эякуляция.
:)
Оксана Гуру (4226) 16 лет назад
гони из них текилу
Пользователь удален Гуру (3107) 16 лет назад
Мдя.. . Не шарят тут барыги этой категории в сцукулентах видимо. А между тем, можнобы было завести неплохой сцукобизнесс...
Источник: превед! :)
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 16 лет назад
Изумительно мульчировать хвоей азалии и рододендроны. Это именно то, о чём мечтает их аристократическая душа. Если она у них, конечно есть. И расти они будут лучше в сто раз, и сорняки не заведутся. Сыпать хвою следует толстым слоем, тонкий не помогает - иголки сами понимаете... И вообще когда ЗЕЛЕНИ много это хорошо))
luisa Мудрец (10735) 16 лет назад
Димочка! А Вы случайно категорию-то не перепутали?
Может Вам в "Юмор" стоило податься, или в "Животные и растения"?
Бизнесмен Вы наш!
Хлопотное это дело и неблагодарное - разведение суукулентов. Затрат много, а прибыль не гарантируется. Да и для полноценного разведения суккулентов оборудование кой-какое требуется. Так что если большого опыта у Вас нет, развели бы Вы что-нибудь другое. Фиалки, например - листик в водичку поставил - он через месяц корешки дал. Вы его в земельку, а через пол-годика у Вас в горшочке полноценное растеньице! В охапку его и на рыночек, в первые ряды. Рубликов 100-150 с него срубите. А если 10 цветочков загнать! А если сто!! !Ведь и озолотиться можно. Не то что суккуленты.
А ведь при разведении суккулентов, можно же и на проблемы нарваться... с суккулентами всякими.
Но если Вас так сильно взволновала тема разведения суккулентов, сайтик я Вам нарыла - с редкими видами.
Их разводить прибыльнее, чем обычные http://kaktus-portal.eu/hotnews.php

Удачи на трудном пути, разводчик суккулентов!
Источник: Жаль смайлик вставить не могу ):-р