Как установить драйвер для принтера HP LaserJet 1536dnf MFP???
Ну может быть и не драйвера.. . перевезли процессор и принтер с другого дома.. . там все распечатывалось.. . а щас не хочет.. . что делать?
К принтеру даётся загрузочный диск. Там дрова и прочее. Установите заново.
Подключи его к розетки и в USB, включи его и потом только ставь драйвер.
может проблема в картриже? ! Драйвера можно поискать в сайте производителя!