Помогите очень срочно!!!

никита мельников Ученик (156), на голосовании 11 лет назад
Как повысить лимит продолжительности видео на канале YOUTUBE говоря, что где то должно быть написано "ПОВЫСИТЬ ЛИМИТ" но у меня такого нет!! ! Вот даже посмотрите на картинку!! ! Помогите где это написано про повышения лимита:) Очень надо помогите!!!
Голосование за лучший ответ
Котов Оракул (55128) 11 лет назад
не помню то ли надо подтвердить тел номер (беспл) то ли подключится к твиттеру либо фейсбуку