Чем заняться?

Какой ящик для зимней рыбалки лучше алюминиевый или оцинкованный. хочу купить а какой лучше, если можно с пояснениями

Дополнен

а в чем минус алюминиевого? то что окисляться будет?

Сейчас в продаже появились пенопластовые ящики, легкие, прочные.
У меня самодельный, пенопластовый, служит мне уже более 25 лет. В нем не промерзают продукты, которые берешь с собой на рыбалку, и рыба.

практичней и удобней пластиковый ящик A-elita, salmo (да и дешевле металлического, равного по функционалу, хотя из металла таких как пластик не делают))

Если покупать готовый, то разумеется пластиковый. Оцинкованный тяжёлый, алюминиевы, куда ни шло, фанерный, ещё тяжелей оцинкованного. У меня самодельный из сухой 10-ти миллиметровой сосновой дощечки. Он раза в два легче фанерного и правильно пропитаный и тщательно покрашенный, ни запахов не впитывает, и хорошо моется, и не разбухает от влаги. Мой служит мне уже много лет.

яца отморизиш Делай фанерную с пенопластом

У меня уже лет 7 пластиковый ящик A-elita ( зелененький на фото вверху! ) - и где он только не транспортировался - и в машине, и снегоходе . и газушке, и пр. !