Подскажите пожалуйста

Иришка Гуру (3692), закрыт 16 лет назад
я не могу на двд диск ничего записать. когда открываеш свойства диска высвечивает что диск полный. хотя на самом деле он пустой. мне знакомые сказали что нужна специальная программа. как она называется? и егде её можно скачать?
Лучший ответ
username Мастер (2327) 16 лет назад
а дисковод пищущий?

прогу NERO ищи ya.ru
Источник: нисмишите миня
Остальные ответы
Ананана Мастер (1244) 16 лет назад
у мя такая же проблема, но тут мне кажеться не в программе дело а в том что у тебя просто сидиром не пишущий двд вот и все11 я тоже купила себе кучу таких дисков вроде комп нормальный а не пишет! обидно было (
Просто человек Гуру (4965) 16 лет назад
Nero часто глючит

Рекомендую прогу Ulead Burn Now

Не забудь проголосовать за лучший ответ)))