Замучался с выбором пылесоса.... Круг сузился до двух: Дайсон сухой и Томсон моющий. Что посоветуете? сабж

WooDy Ученик (210), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Простите, читать как Томас
Голосование за лучший ответ
Сися Просветленный (33539) 11 лет назад
Не тот и не другой) какая площадь уборки? Если больше 50 метров с моющим убегаетесь. Возьмите любой средней мощности. Дайсон неоправдано дорогой. Например в Канаде они ровно в два раза ниже стоят .хорошую убарку любой пылесос средней мощности вам обеспечит .
Beautiful Nebula Гуру (3459) 11 лет назад
Какая разница? Купи подешевле. Все равно ковер через день засрешь. :-))
Veronika L Мастер (1208) 11 лет назад
я за томсон... как понимаю он ещё и с водянным фильтром (по крайней мере я им довольна)
EugenyS Просветленный (33315) 11 лет назад
Так выбор очевиден вроде ) (исходя и из моделей) .
Если нужна мойка (влажная уборка) - то Томас.
Если только сухая уборка - Дайсон конечно.

P.S. Учтите, что Дайсон очень "боится" влаги.... -проходили..., но пылесосит отлично.
Источник: Опыт