На какой ступеньке этого денежного пути находитесь Вы?

Natalya Знаток (476), закрыт 16 лет назад
- "праведник" - я бедный, зато духовный и свободный
- "безразличный" - игнорирует деньги - "нет и не надо"
- "нуждающийся" - едва сводит концы с концами
- "предприниматель" - денег всегда мало, ищет лучшей жизни
- "разочарованный богач" - достиг лучшей жизни, наступила стадия апатии
- "свободный и богатый" - деньги перешли во власть над деньгами...

ВЫ по-прежнему считаете, что не в деньгах счастье?!
"Бедность - это грех! БОГАТСТВО - это ОСОЗНАННАЯ СВОБОДА!"

1. Да, можно купить дом, но не очаг. Но как Вам понравится очаг на куске старого холста?
2. Да, можно купить кровать, но не сон. Как Вам понравится сон солдата - наёмника в землянке?
3. Да, можно купить книгу, но не знания. Сколько Вы будете знать, не купив ни одной книги?
4. Да, можно купить часы, но не время. Вам жаль времени, проведённого на нелюбимой работе?
5. Да, можно купить положение, но не уважение. Согласны?!
6. Да, можно заплатить за доктора, но не за здоровье. Попробуйте выпросить в аптеке аспирин бесплатно.
7. Да, можно купить секс, но не любовь. Любовь в нужде чахнет.

Лучший ответ
Vikva Мыслитель (5323) 16 лет назад
Я во вне всего этого.
Остальные ответы
Мася Мудрец (10970) 16 лет назад
"предприниматель" - денег всегда мало, ищет лучшей жизни
Где бы найти богача?
Ирина Знаток (450) 16 лет назад
Dy6ewnoe spokojstwie ne kypi6,
I 3a wse bogatstwa mira ne werne6 dorogogo 4eloweka, kotorij pokinyl etot swet
Tak ra3we s4ast'e w bol6ix den'gax????
Татьяна Прищепова Профи (972) 16 лет назад
Да.. . Счастье не в деньгах, а в их количестве. Я предприниматель - однозначно!