Подскажите-я одна такая или есть еще подобные?

Н Гуру (3849), закрыт 16 лет назад
Некоторое время назад я потеряла любимого человека. Сейчас иногда глядя на наркоманов или алкоголиков, меня мучает злоба-почему его нет, а подобные живы. Имела глупость озвучить это человеку, которому доверяла и получила такую "оплеуху",что мало не показалось-мне ясно дали понять, что я тварь и сука-раз желаю зла ближним. Вот и думаю-я одна такая?
Дополнен 16 лет назад
Спасибо всем!!!!Мне на самом деле стало легче
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (8509) 16 лет назад
Если его не стало, значит Бог захотел чтобы этот человек был рядом с ним, на небесах.
А в том что твари всякие живут, а хорошие люди умирают, я с тобой согласна. Это отнюдь не значит что ты желаешь кому-то зла, ведь это совершенно справедливое мышление, но так жаль что на земле так мало справедливости...Не мучайся больше, ведь если ты страдаешь то и его душа не может успокоиться, просто отпусти его и живи своей жизнью.
Желаю тебе счастья.
Остальные ответы
ahh barikina Гуру (4575) 16 лет назад
ну почему, так всегда и происходит когда мы теряем блиских появляются такие мысли!!!
Людочка Мыслитель (8744) 16 лет назад
этим летом убили моего бывшего молодого человека наркоманы....но мы с ним общались до сих пор хорошо!!!
Источник: хошешь пообщаться пиши!
Anger Мастер (1356) 16 лет назад
нет...я тя понимаю...иногда тож такое бывает...мучает вопрос, почему "такие вот" живут и им все ни по чем...а близкого человека не стало...почему так? не понятно
ЛИСА Мыслитель (7233) 16 лет назад
Ты не одинока! Пару лет назад, я потеряла самого дорогого мне человечка....и до сих пор не понимаю почему всякие твари живут, обнюханные, пропитые, а нормальные люди погибают...
Лариса Мастер (2438) 16 лет назад
Мысль интересная....действительно. если люди прожигают свою жизнь и портят чужую - почему они живут, а нормальные часто ухадят.
adimex Гуру (2683) 16 лет назад
Ты не одна такая. Это нормальная реакция и нормальные мысли.
КоЛюЧкА Профи (550) 16 лет назад
Солнышко. Все будет хорошо. Поверь. Это дело времени. Знаю на своем опыте. Каждому - свое. И этих наркоманов, убийц рано или поздно найдет своя судьба.
Колямба Гуру (3034) 16 лет назад
да полно таких как ты...тебе легче.
Везуч@я Мыслитель (8792) 16 лет назад
моя бабушка говорила мне, что Бог забирает самых лучших раньше остальных, потому что ему нужны помощники на небесах)))) знаю, слабое утишение....а это быдло что таскается по Земле и небесам не надо наверное....не бойся своих чувст и осуждений....нас таких много....
Бессонница Грусть Высший разум (408072) 16 лет назад
Меня тоже возмущает такая несправедливость(
bolograf Мастер (1417) 16 лет назад
все на самом деле очень просто.. . ТАМ тоже нужны хорошие люди.. . а г---но нигде не нужно.. . вот и уходят - молодые, добрые, любимые....
Вася Гайкин Мыслитель (8969) 16 лет назад
Я по жизни ФАШИСТ, и считаю, что много кто напрасно небо коптит.
Пользователь удален Гуру (3842) 16 лет назад
ни фига он не прав, твой этот близкий!!! И ни фига он он близкий!
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 16 лет назад
Нет, не одна. Я терпеть не могу наркоманов, алкашей и им подобных, это генетический мусор, который ещё и размножается. Только исходя из логических соображений, а не потому что кого-то потеряла.
Катя Гуру (3272) 16 лет назад
да это очень печально, я тоже потеряла хороших друзей! и тоже обидно почему хорошие люди уходят, а всякие твари и ублюдки остаються! Видемо это всегда будет вопросом! почему?
NaughtyKitten Гуру (2752) 16 лет назад
Потерявши всегда плачем.. .
Жизнь несправедлива, но это не значит, что надо обвинять в этом каждого встречного.
LiSaVita Мастер (1745) 16 лет назад
действительно, очень сложно становится, когда теряешь близкого человека... плохо, больно, тяжело - всё сразу сваливается из рук, и даже жить не хочется... но если таким людям, как наркоманы сулит жизнь на грешной земле, то естественно, людям-ангелам есть место только на небесах...
oldFox Мудрец (11686) 16 лет назад
Я думаю, что всех людей посещают такие мысли когда приходит Горе. Просто кто-то держит их в себе, а Вы высказали вслух.
Примите мои Искренние соболезнования.
Я два года назад потерял любимую женщину. Четыре обкуренных подонка сбили на машине.
Можете представить, КАИЕ мысли были в моей голове.
Время лечит. пошло конечно. Но боль притупляется.
смотрящий в душу Мудрец (12021) 16 лет назад
не ты одна такая но селяви продолжай жить
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
не суди да не судим будешь...иногда странно почему наркоманов ненавидят,а тех кто матом кроет на весь подъезд при своих и чужих детях нет....не нам решать за Бога кто достоин жизни а кто нет...