Помогите пожалуйста вылечить насморк !
Спать не могу, капли купила, блин, ОТРИВИН, чуть не умерла, по началу начался водопад из носа, а ночью такая сухость и неприятные ощущения, что пришлось всю ночь не спать! не чувствую ничего вообще! голова болиииит! что делать? завтра на работу !
как справиться с этим делом ?
Насморк лечи, через неделю пройдёт и не лечи, тоже через 7 дней.
Ложитесь в постель и лежите у телевизора.
Даже насморк успокаивается и завтра полегче станет.
Погрейте ноги в растворе горчицы.
Промывание хорошо помогает от насморка, у нас Долфин есть, я периодически только пакетики покупаю с препаратом, а устройство очень удобное, промывать им лучше, чем клизмой или из шприца
Ремантадин внутрь курсом пропить, в нос брызгать для увлажнения Ринорином, капли масляные Пиносол, таблетки от ринита Синупрет. Больше пить жидкости (лучше минеральной воды без газа), ну а на работу Фервекс пить, чтобы как-то себе облегчить состояние.
горячее молоко с луковицей и медом, капли в нос из сока алое...