Что-то изменится в жизни в лучшую сторону????

Лора Черкасова Ученик (167), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Гуру (2614) 11 лет назад
В личном плане увы но не изменится ничего.
Михаил Волхв Искусственный Интеллект (788802) 11 лет назад
В настоящее время для Вашей жизни характерны потери и поражения. Единственное, что Вы можете сделать, это сократить до возможного минимума число ударов судьбы. Наберитесь терпения и ждите, пока богиня счастья вновь удостоит Вас взгляда. Времени у Вас много, займитесь научными изысканиями. Через 2, самое большое - через 5 месяцев, положение начнет изменяться к лучшему. До тех пор храните спокойствие, и не падайте духом. Это период, когда самоанализ и трезвая оценка положения гораздо важнее, чем отчаянная борьба с судьбой.
Beco Мастер (2486) 11 лет назад
если этого захотите то обязательно
The Ambassador Мудрец (16919) 11 лет назад
Пока не вижу у Вас перемен, а вот новые трудности уже на пороге.