а если муж виртуальный..то "загулять" он может только в сети?!

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 16 лет назад
готовься , дорогой счас буду устраивать тебе сцену ревности аХааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Лучший ответ
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292646) 16 лет назад
Подожди....
Дай мне хотя бы погулять, чтобы был не повод, а причина!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (41589) 16 лет назад
ахахахахахахахахаааа))))а в сети очень часто можно запутаться)))))))))))))))))))))))))
НеОбЫкНовЕнНаЯ Просветленный (23154) 16 лет назад
ВОТ МОЙ ВИРТУАЛИК ГДЕ-ТО ХОДИТ....ГЛАВНОЕ НЕ ЗАПУТАЛСЯ БЫ В ЭТИХ СЕТКАХ)))))))))))
рЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
жду нимагуууууууууууууууууу
Источник: Приветик))))))))))УдАчНоГо ВеЧеРа)))))))))и УлЫбАйСя....
[..It is weaved by salt..] Мастер (1483) 16 лет назад
Хих,не я одна такая=)))Мой любимый виртулёнок куда-то свалил,жду недождусь...
Источник: пасибки что вопрос такой задала,я тож хотела....чмок зайка!