ДЕВУШКИ... вам нравится как одевается СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ (я спрашиваю только про шмотки!!!)???

Пользователь удален Ученик (53), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛиSSka Мастер (1110) 16 лет назад
когда как..но на вкус и цвет-товарища нет
~Юми~ Гуру (2627) 16 лет назад
мне да...у него есть свой стиль и это круто)))!!!
Vikva Мыслитель (5323) 16 лет назад
Да, нравиться... шмотки нравятся
* Гуру (4089) 16 лет назад
Нееееееееееееет!!!!
сФетКа Мастер (1454) 16 лет назад
ну в них есть какая то изюминка
Кулябина Вероника Мастер (1487) 16 лет назад
Мне времинами нравиться как он одеваеться, а иногда смотреть на него тошно))))))))))
Источник: я))))
_Julia_ Мыслитель (6075) 16 лет назад
нет, одевается он кошмарно, а еще стилистом себя называет!!!!
Кристина Алесина Профи (799) 16 лет назад
да... стиль у него особенный, в то же время учтены многие модные тенденции... в общем ПОЛНЫЙ ФЭШН!!!
Пользователь удален Мастер (1140) 16 лет назад
ой супер просто, еще ему тело Тома круза тогда ввобще отпад
Татьяна Елисеева Профи (728) 16 лет назад
Мне нравятся некоторые предметы его гордироба например его унтики.
Пользователь удален Знаток (300) 16 лет назад
Главное НА КОМ эти шмотки. На Роме мне нравится всё, потому что сам Рома ну просто оргазмический!!!!
Iris Мастер (1729) 16 лет назад
В общем нравиться. Только зачем дурацкие батинки на платформе? Он вроде и так достаточно высокий????
Julija Мастер (1242) 16 лет назад
mne nravitsisa,ridom podruga jej toze