нажимаю на програму она просит выбрать програму с помошью которой нужно её открыть. и так почти во всех програмах

MARIANA CIMPOESH Ученик (122), на голосовании 11 лет назад
и так почти во всех програмах
Дополнен 11 лет назад
нет
Дополнен 11 лет назад
как галочку поставить?
Голосование за лучший ответ
Vova Просветленный (21189) 11 лет назад
галочку вставила))) ) теперь при каждой нажатии надо указать... лучше восстанови систему до дня проблемы
Кот Мурыч Оракул (94717) 11 лет назад
Слетела ассоциация файлов, скачайте и запустите файл
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/viewtopic.php?f=12&t=589
Rkol Оракул (53670) 11 лет назад
нарушена ассоциация файлов, авторизуй в агент, помогу. Никакие галочки и восстановления системы непомогут