Моему коту 2-ва года а он такой худой когбут то его не кормят. Кормим 3 раза в день как быть?

Павел Александрович Мастер (2047), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Даша Иванова Мыслитель (8785) 16 лет назад
Люди тоже бывают разной комплекции. Моему Теме 3 года, питается на трех кухнях одновременно, профилактику глистов проводим регулярно, а он все-равно как велосипед, нормально, живенький такой...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2973) 16 лет назад
кастрировать, сразу как слон будет. У нас коты как слоны, еле ворочаются.
{Engine_4_my_Cabriolet} Знаток (330) 16 лет назад
корми спец.витаминами! мой кот за месяц набрал положенную массу
Татьяна Профи (614) 16 лет назад
а проверяли на паразитов?
Катю Ученик (108) 16 лет назад
ха! у него наверняка глисты, нужно сначала от них вылечить, для этого идешь в ветеренарный магазин и консультируешься по этому поводу. Дадут таблеточку и скажут, как давать
Пользователь удален Мудрец (15240) 16 лет назад
Если худой котик и если ещё жидкий стул ,то быстрее всего у него глисты ,у меня такое было тоже,мне посоветовали дать таблетку от силитёра ,что я и сделала .Через 1 час вышел целый клубок этой гадости и кошечка пошла на поправку ,попробуйте и Вы.
Inna Мастер (1293) 16 лет назад
Может быть болеет?
Ира Иванова Мыслитель (6418) 16 лет назад
Оставляйте еду на весь день - захочет покушать - сам подойдет!
Источник: Собственный опыт
Андрей Мудрец (12741) 16 лет назад
Если это не вопрос конституции, обусловленной породой, а кот действительно имеет дефицит массы тела, унего хорошо прощупываются все ребра, тазовые кости, то разумнее всего не пытаться просто его откармливать, а обследовать у ветврача. Возможно, придется сделать биохимию крови, возможно еще какие-нибудь анализы. Причин может быть много, глисты и паразиты - только одна из них.