Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что можно дать от паноса 7 мес. малышу кроме смекты.

*** Мудрец (10055), закрыт 16 лет назад
Пробовали народные методы перепонки грецких орехов, корки граната и т. п.
Дополнен 16 лет назад
Я неправильно написала не пробовали, а пробовали ли вы?
Лучший ответ
Радмила Профи (669) 16 лет назад
самое лучшее средство отвар риса ( круглого варить не меньше часа) с кефирчиком : одна столовая ложка на 150г отвара
Остальные ответы
NS Оракул (59887) 16 лет назад
вызывайте врача. Вы же не знаете, от чего у ребёнка понос!
Gimli Мудрец (15691) 16 лет назад
Да вы что, Валерий, какой Фанты!!! Это и для взрослого-то отрава.
Димульген Профи (621) 16 лет назад
звони в скорую или людям имеющим отношение к медицине. тебе сейчас тут насоветую. здесь можно спросить где найти программу , но не про здоровье малыша
Наталья Юрьевна Удовицкая Мыслитель (7092) 16 лет назад
вообще вы камикадзе.. . и ребенка панос а вы нароными средствами.. .
если нет алергии на желтое давайте фуразалидон 1/3 таблетки. Обязательно регидрон. . и пожалуйста без доьавок. а он соленый. . ну не чего. . у дитя еще нет рецепторов. по ложке через 10 минут. потом смотрим линекс или креон. я давала своему креон по 1/3 капсулы 2р. д. после смотрим рекция как у Вашего на хилак форте? тоже скажут давать. . а вообще не тяниете. звоните к врачу.. . а пока дайте на что алергии нет и обязательно регидрон, он от обезваживания. и плохого в нем нет.
Екатерина Савинкина Профи (503) 16 лет назад
Нужно избавлятся от причины расстройсва желудка!!!! А не от следствия!!!! Может это всего лишь зубки.... а может и дизбактериоз. Срочно ко врачу и сдайте анализы!!!