Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете кто поджог леса Греции?

Пользователь удален Профи (699), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
DOCTOR-RU Гуру (3877) 16 лет назад
это сделали поджигатели леса. а если серьезно - то это может быть отмазка Греческих властей от того, что они не в силах справиться с огнем. в этом случае весь гнев народный или часть его падет на несуществующих поджигателей. а может и есть такие люди - пироманы и просто придурки. да кто угодно мог это сделать, даже дети. есть конечно бредовая у меня мысль, что это те, кто заинтересован в экономическом упадке Греции хотя бы на год. хотя ущерба уже на пару лет точно.
Остальные ответы
Оксана Стельмах Гуру (2937) 16 лет назад
Хороший вопрос!! ! Мне тоже интересно!
У меня там папик живет!

Это он! ! Наверно....
Елена Котюха Мудрец (14878) 16 лет назад
Наверное какой-нибудь заблудившийся турист , как в Крыму....Там тоже горело