Как удалить Windows Media Player?Нигде в компьютере не могу найти.

Надежда Сабирова Ученик (103), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Т Мудрец (11798) 11 лет назад
Войди в Пуск, Панель Управления, Удаление программ. Выбери Программы и компоненты, сними галочку напротив Windows Media Player
Остальные ответы
Sergey Мыслитель (6072) 11 лет назад
Крепко он к винде пришит :)
Денис Алексеевич Мастер (1040) 11 лет назад
Стандарт лучше не удалять, винда может загнуться.
Rkol Оракул (53670) 11 лет назад
И зачем... смотри в панели управления - установка и удаление программ - слева компоненты Виндовс, там галочку убери.
matrix Мудрец (16037) 11 лет назад
его можно отключить, но не удалить....
mexman akberov Ученик (219) 11 лет назад
это стандартная программа. ее практически невозможно удалить.
Zhakupov .SM Гуру (3763) 11 лет назад
Войди в Пуск, Панель Управления, Удаление программ. Выбери Программы и компоненты, сними галочку напротив Windows Media Player
ЗояАльмова (Вострикова) Ученик (221) 5 лет назад
Никак нельзя удалить, так как это коренная программа виндовса, его тольок можно отключить.