я только что переспала с бывшим парнем моей подруги, но мы с ним еще спали, когда они были вмете, меня мучает совесть

Юлия M@t#shina Профи (695), закрыт 16 лет назад
что делать то а?
Лучший ответ
ЛИСА Мыслитель (7233) 16 лет назад
Задвинуть совесть подальше, что сделано, то сделано.
Остальные ответы
Ирина Мастер (1888) 16 лет назад
думать надо было раньше а ща....забудь или признайся хотя навряд ли ты признаешься если такое сделала уже так что лучше забудь
БОКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Мудрец (12627) 16 лет назад
так он же бывший...почему мучает то????забей...наслаждайся жизнью....
esiy777 Профи (715) 16 лет назад
что говорит!?ну...совесть!
Пользователь удален Просветленный (23497) 16 лет назад
тебе повезет если только совесть тебя будет мучать..
конечно не желая ничего плохого тебе.
Cветалана Мацюк Мастер (1503) 16 лет назад
интересно она до сих пор считает тебя подругой?правильно говорят женсой дружбы не существует
Светланка Профи (781) 16 лет назад
Совесть странная штука,когда надо не мучает,а когда не надо мучает.Успокойся.Он же БЫВШИЙ
Татьяна Гуру (3340) 16 лет назад
Поздно. Совесть, так и будет мучать. Считай, подругу ты потеряла. Ведь все тайное, когда-то становиться явным.
Роман Т. Мыслитель (5949) 16 лет назад
какая лажа:))))))))))))))) )
совесть:))) )
ржунимагу!:)))))))) )
у тебя вместо совести вырос клитор!
который взывает к животным инстинктам!:)))))))))
Татьяна Арвачёва Ученик (229) 16 лет назад
Успокойся! Пусть его мучает. И женская дружба тут не при чем.
Окса Ученик (125) 16 лет назад
Так сейчас же он же бывший? Еще раз переспи!