Каким должен быть ответ на еврейский вопрос. Неужто ассиметричным?

Падший Авиатор Мыслитель (5592), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (32535) 16 лет назад
Проблема в том, что его нельзя толком сформировать, прежде, чем отвечать - одни слухи. А неизвестность пугает или раздражает, какой уж темперамент у человека...
Остальные ответы
Владислав Полевой Мастер (2241) 16 лет назад
На еврейский вопрос может быть только еврейский ответ!
Прицел Просветленный (36166) 16 лет назад
ответ был, с 1933 по 1945 года, в Рейхе. Очень сильный ответ, до сих пор икается кое-кому на земле обетованной