Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Аниме сериалы про любовь. Посоветуйте хорошие аниме сериалы про любовь. Не пошлые. Желательно - молодежные.

Игорь Кытманов Ученик (181), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Хильда Мастер (1808) 11 лет назад
Рыцарь-вампир
Дурни тесты аватары ( хоть и написано этти мне кажется что их там нет )
Меланхолия Харухи Судзумии
Торадора
Госик ( там больше детектив но романтики хватает )
Печать ветра
Яркая Чихая
История семьи Аркана
Озорной поцелуй
Пёс я и секретная служба
Президент студсовета горничная
Спец класс " А "
Очень приятно Бог
Монстр за соседней партой
Одному Богу ведом лишь мир
Хост клуб Оранской школы
Жгучий взор Сяны
Багровые осколки
Скажи: «Я люблю тебя»
Связь сердец
За ушко цап!
Словно звездопад
Настоящие слёзы
Любовь, Выборы и Шоколад
Там-сям
Источник: Я Анимешница
Остальные ответы
Сияние Севера Знаток (375) 11 лет назад
1.Президент студсовета – горничная!
Лучшее романтическое аниме) ) И сюжет и рисовка просто класс!!!) ) Было бы здорово, если бы сделали второй сезон, но я в этом не уверена (обычно такие аниме заканчивают именно так) . Я читала мангу (2-й сезон этого аниме) . Дальше действия будут разворачиваться очень неожиданно и интересно. В аниме не стали заваривать всю эту кашицу, поэтому очень советую после аниме читать продолжение в манге)

2.Не сдавайся!
Не могу сказать, что Не Сдавайся хуже Президента студсовета, они у меня оба под первым номером. Не сдавайся – аниме с чётким смыслом. Если в «Президент студсовета – горничная! » просто история о любви, романтика и т. д. и т. п. , то в «Не сдавайся! » есть суть. Не сдавайся не построен только на романтике, он ещё достаточно юмористичен. Очень советую посмотреть. Рисовка тоже хорошая) И тут тоже советую продолжение читать в манге. В аниме, почему-то, скрывают очень интересные моменты, просто заканчивают там, где в манге просто вступление к самому главному.

3.Пёс из секретной службы и я
Рисовка хорошая. Сюжет интересный. Мне очень понравилось) Там не только романтика, но ещё и мистика.

4.Спецкласс «А»
Довольно интересное аниме. Но рисовка! У них вместо ног спички! Первые серии мозолили мне глаза этими ногами, но потом привыкла. В целом аниме мне понравилось.

5.Красотка
Рисовка хорошая. Сюжет неплохой, но довольно тяжёлый. Первые серии (как впрочем у всех аниме) не очень, но потом становиться очень интересно.

6.Стальная тревога
Тут не только романтика, можно даже сказать, что она не основной жанр. Первый сезон в основном война, но там также присутствует романтика и юмор. Второй сезон только романтика и юмор. Лично я начала смотреть это аниме со второго сезона и всё поняла, угорала со смеху, и только потом слегка посмотрела первый сезон, и то перемотками (в основном там военные действия, а это мне не интересно, поэтому пришлось постоянно перематывать) . Третий – война, и романтики и юмора поменьше. Рисовка класс!

7.Граф и Фейри
Очень милое аниме. Романтика есть но она не совсем ведущий жанр. Рисовка хорошая.

8.Девушка- демон Закуро
Рисовка хорошая. Жанры романтика и мистика. Сначала я не хотела смотреть, всё- таки не очень люблю мистику, но начала, и потом стало очень интересно. Так что – одно из любимых.

9.Дотянуться до тебя
Рисовка нормальная. Сюжет тоже. Но ОЧЕНЬ затянутое аниме. Лучше фильм посмотреть под это аниме.

10.Сладкие капельки
Тут только две серии. Очень тупые и очень романтичные. Рисовка хорошая.

11.Нана
Рисовка хорошая, музыка отличная, сюжет интересный.
Natali Ученик (245) 7 лет назад
Удар крови
Это аниме очень интересное там про вампира и девушку ну дальше рассказывать не буду сами посмотрите)
небесная фея Знаток (284) 7 лет назад
Спец класс ,,А,,
Рыцарь вомпир
Трогательный комплекс
Настя ))))))))))))))))) Знаток (264) 6 лет назад
Очень интересное Волчица и Черный принц))