Надоели постоянные крики в доме,мать срывается постоянно,никто меня не понимает в душе сплошное одиночество-все больше

Настя кузнецова Ученик (25), закрыт 14 лет назад
посещают мысли о своей ненужности,не хочется жить...
Лучший ответ
Танюша Оракул (51566) 16 лет назад
найдите маме жениха и все будут счастливы
Остальные ответы
Ланочка Summer Гуру (4371) 16 лет назад
КАК мне знакома такая история! Но что-либо советовать я тебе не могу. Я же не знаю, из-за чего так. Сходи к психологу, он по-любому тебя выслушает и поймёт.
lillit Гуру (3249) 16 лет назад
Это просто депрессия,тебе нужно отдохнуть!На мня тоже порой находят такие мысли,но,не надо поддаваться отчаянию.
Шевченко Мыслитель (5227) 16 лет назад
Даже и не думай!!! Постарайся отгородиться от всех и вся невидимой стеной. Перетерпи немного и тогда придет тот момент, когда в твоей жизни появится кто-то, ради кого следует жить и бороться. Кстати, у меня была такая же ситуация
More Просветленный (27638) 16 лет назад
Может попытаться понять мать и поговорить с ней, зачем же так сразу не хочется жить. Напиши мне письмо поболтаем, может я смогу тебе помочь?
Pluton Ученик (214) 16 лет назад
Было такое. А кто кого понимает вообще? Каждый мнит из себя гения. Жить надо на своей волне.
Ирина Бутурлина Ученик (144) 16 лет назад
Абстрагируйся от всех. Займись собой, найди увлечение. Обычно такое бывает в период качественного роста. Очень скоро все наладится. Обещаю! Удачи тебе!