Девушки помогите

Чертенок Знаток (429), закрыт 16 лет назад
Сделала 2 теста оба отрицательные но задержка больше 5 дней (( че делать то?
Лучший ответ
russia Гуру (3058) 16 лет назад
задержка еще ничего не значит с нашими погодными условиями и не такое бывает если тесты отрицательные успокойся и не парься все будет нормалек
Остальные ответы
Iriss Мастер (2238) 16 лет назад
подожди еще, или ко врачу иди
Alina Reshetnyak Мастер (2233) 16 лет назад
k ginekologu!mozhet eto vovse ne beremennost.
i eto vovse i mozhet-navernyaka!a vot s yaichnikami mozhet i problemka byt!
Ksana *** Мастер (2006) 16 лет назад
Сделай третий. А вообще-то всё придет. Два теста врать не могут.
agneska06 Мастер (1087) 16 лет назад
uspokojsia i podozdi nedelku , jesli ne pojaviatsia sdelaj jesio raz ( takoje bivajet iz za stressa ili ot peremeni klimata) ili k vraciu
Елена Мастер (2318) 16 лет назад
может был стресс?тесты обычно правы
Пользователь удален Мыслитель (5468) 16 лет назад
Успокойся. Это не беременность точно. Тесты сейчас очень четкие. Это может быть реакция на жару, на смену погоды, на нервы (если нервничала), на все что угодно. Подожди просто. Если сильно нервничаешь, сделай УЗИ.
Unreal Star Просветленный (20596) 16 лет назад
пить валерьянку и сходить к гинекологу. Это может быть от нервов, смена климата была, гормональный дисбаланс и т.д.
Tiana Профи (718) 16 лет назад
Иногда такое бывает, причин на то много...подожди еще ...
Селёдка=) Мудрец (13949) 16 лет назад
Сходить и сделать узи, у меня тож так было, только наоборот, были месячные, а тест положительно показывал...врут они все...врут
Александра Мастер (2161) 16 лет назад
сходи лучше к врачу,и не тяни..