Временная регистрация авто!

Гайдар Знаток (293), закрыт 16 лет назад
Я в Москве нахожусь временно, у меня есть временная регистрация на пол года (гражданин РФ), хочу приобрести новый или б/у автомобиль в кредит, могу ли я поставить его на учет в Москве по временной регистрации до окончания её действия, так, как мне не хочется гнать машину сразу за 2000 км. на регистрацию по месту постоянной прописки???
Лучший ответ
Черный Ангел (Босяра) Мыслитель (6019) 16 лет назад
можешь.есть второй вариант, делаешь акт единичного осмотра в Москве и ставиш на учет по месту постоянной прописки.без показа машины.
Остальные ответы
Евгений Гуру (2652) 16 лет назад
Конечно можешь.

Транспортные средства регистрируются за гражданами в регистрационных подразделениях ГАИ по постоянному или временному месту их жительства. Регистрация по временному месту жительства производится на срок временного проживания.

Транспортные средства могут быть также зарегистрированы по месту жительства родственников - с их письменного согласия.
падонаг Мыслитель (9453) 16 лет назад
ну ведь самвсе знаеш....
Кулябина Вероника Мастер (1487) 16 лет назад
Нет. Ты же не сможешь оплатить за пол года....Врядли кто даст тебе машину если ты в Москве не прописан. У тебя нет шансов.
Источник: эх....