мне 12 лет я неуvt. делать маски для лица. Потскажите пожалуста

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ПАРДОН НЕ УМЕЮ
Лучший ответ
Irina Мудрец (11412) 16 лет назад
В 12 лет только натуральные маски, Анечка! Чтоб не навредить!
То есть, огурчик в салат крошишь, и на лицо не забудь долечки уложить! Или клубничку! Да хоть что! И еще: заморозь в морозилке отвар петрушки, а можно даже просто чай зеленый. И льдинкой личико обтирай! СУПЕР! И ни каких мудреных масок не надо!
Остальные ответы
Алекс Владимиров Просветленный (43070) 16 лет назад
в новый год просишь чтоб купили маску и делаешь ее
Катерина Жукова Мастер (1369) 16 лет назад
ничего страшного, в твоем возрасте это и не нужно!
agneska06 Мастер (1087) 16 лет назад
vprincipe jesio rano , no jesli ti tak uz hoces cto to s licom sdelat shodi k kosmetologu ona tebe vsio pokazet i rasskazet.
•°•АнЮтА°•° Профи (845) 16 лет назад
Тебе еще рано делать маски....