А Вы боитесь уколов?

Яна Тимошенкова Мастер (2405), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Viksus Профи (826) 16 лет назад
БЗЗЗЗ, да да да и еще раз да... Сейчас идет всемирная ВАкцинация, дык я вот в целях безопасности намылилас еще в прошлый четверг на прививочки, не поверишь по сей день места уколов ноют и болят, ХНЫК, оч боюсь....
Остальные ответы
Мария Бачурина Мудрец (12152) 16 лет назад
да. ужасно. когда я болела, мне делали уколы очень больно.
фёдор мухортов Мыслитель (5127) 16 лет назад
прошол 2 войны страшно боюсь уколов
Костя Сатыбалдин Мастер (1493) 16 лет назад
Уколов(В Попу) Не боюсь!!! А прививок(В руку) немножко!!! Хотя бывают и болючие уколы!!!!
Источник: Ушел Пописать!!!
Яник Мудрец (15364) 16 лет назад
Нет, в жизни бывают моменты и побольнее
Евгения Мудрец (19815) 16 лет назад
Только укола в десну (когда нужно обезболить, чтобы вылечить зуб)
Legioner Мудрец (12621) 16 лет назад
Неприятно, конечно, только надо правильно их ставить--тогда не больно и без последствий.
Были обстоятельства--сам себе колол в ляжку 2 раза в сутки. Нормально.
Источник: Личный опыт.