Почему много озлобленных людей?

Поничка Игого Мудрец (11394), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6080) 16 лет назад
У них не сложилась судьба наверное!
Остальные ответы
Серёга Мудрец (10254) 16 лет назад
бытиё определяет сознание- наверо такое бытиё
АдминистраторFelix Знаток (370) 16 лет назад
Потому что мир гадок Я один из них
Шпульkа Профи (657) 16 лет назад
потому что не все мы умеем мерится с нашими ошибками и поражениями в этой жизни
Almeria Просветленный (42576) 16 лет назад
завить и плохое воспитание
Алёна Мастер (1229) 16 лет назад
это всего лишь комплексы.. Человек злится на себя, свою несостоятельность, беспомощность.. И пытается "найти крайнего", виноватого в его неудачах - такая уж психология у людей....) По-моему..
Пользователь удален Гуру (3365) 16 лет назад
Потому-что все думают, что окружающие как-то способствуют всем их неприятностям, и мало кто задумывается что сам виноват во всех своих жизненных неурядицах
Наталья Бульдина (Mortisss) Гений (97516) 16 лет назад
Потому что вокруг много.. какая среда. Человек как зеркало (помните мультик Кроха енот).. ты смотришь и улыбаешься и он к тебе также.. да и, если посудить сколько у нас проблем (квартирный вопрос, давки-пробки, маленькая зарплата и вообще - неустоичивость).. это все можно понять и человека вернуть к позитиву.. а вот если родился..мда.. сложнее будет..
Источник: Мы такие разные...
Iam fucking princess Знаток (381) 16 лет назад
Просто не у всех жизнь сложилась, например , я хожу в магазин, а там продавщица беременная, а её работать заставляют, и она с таким озлобленным видом продает овощи. Даже у неё покупать неохото!
Alex Профи (747) 16 лет назад
На самом деле их не много. Бывает что у человека проблемма и он в неё очень погружен. Допустим ему нужно как можно, скорее что-то сделать, он спешит, а тут ему кто-то попадаеться, он не думая срываеться. Другой в плохом настроении и его всё бесит. Третий ещё что-то. Но это временно и всё проходит. А вы просто возможно на таких очень часто попадаете и вам кажеться что на свете много озлобленных.
виталий коваль Знаток (435) 16 лет назад
это не люди злые а настроение плохое у нас