Вопрос: включаю Dishonored, а картинка не заполняет экран полностью. В чем проблема?

Дмитрий Богданов Ученик (137), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
b/Drake Гуру (3263) 12 лет назад
Либо репак кривой, либо при запуске, игра с параметром -windowed - это оконный режим
чтобы проверить, нажми на ярлыке ПКМ - свойства и смотри что написано.
если строка выглядит так ...:\...\Dishonored\Binaries\Win32\Dishonored.exe -windowed значит, игра будет запускаться в оконном режиме.
Чтобы запустить игру в обычном полноэкранном режиме - убери параметр -windowed.
Если этого параметра нет, а игра запускается в оконном режиме, то лучше скачать другую сборку или купить лицензию, с которой вообще нет проблем.
Остальные ответы
antonkalutskih Мыслитель (7709) 12 лет назад
Зависла, с пираткой Dishonored постоянно такие проблемы, что вылетает когда из локи переходишь и т. д
Cherkasov Ученик (186) 12 лет назад
нормальный сайт это www.bestgamer.net здесь скачай и все нормально будет