помогите с отдыхом в черногории как организовать его чтобы не хуже турецких5 звезд

P Знаток (363), закрыт 16 лет назад
может кто оператора посоветует
Лучший ответ
cтасяндра Гуру (3191) 16 лет назад
Скажу вам как бывавшая там не один раз-турецкого отдыха там не будет точно.Это другого плана отдых.Это Европа,а она ооочень от Турции отличается и не в лучшую сторону(В ПЛАНЕ ОБИЛИЯ ЕДЫ ),да там цивилизация,памятники,архитектура,но сервис и питание никакое по сравнению с Турцией.Черногория это тусовочное место,очень респектабельное -чистейшее море,морепродукты отпад.Все отели как правило 3-4 *.В Бечичах есть один 5* отель,перестроен полностью из 3*.Этим летом его полностью на июль выкупили Ролинг Стоунс. Оператор таласМ,ВДВОЕМ ТРЕВЛ.
Остальные ответы
Марика Гуру (2827) 16 лет назад
Здравствуйте.Прилетела 18 августа из Черногории.Ну нет там турцкого сервиса,но там есть изумительная природа,необыкновенной красоты море,замечательные люди(не все,конечно).Есть там пятизвездочный оттель один или два.Сама отдыхала в на вилле 4*.На 4 звезды не тянет,так думаю и 5 не потянет.Но есть гораздо лучшие радостиюМожно не обращать внимание на издержки ненавязчивого Балканского сервиса.Там так везде.Попробуйте Р-Турс. Работают прилично, не ах как, но лучше чем другие. За свои ляпы отвечают.Можно договориться.Отправляйтесь на Святой Стефан,честно, не пожалеете.
Lara Оракул (51478) 16 лет назад
Там новый хороший отель в Бечичи - Сплендид 5*
Туроператоры - Ланта Тур или Пакс.
Но солидные туроператоры не работают с частными клиентами. Покупайте туры в одном проверенном агентстве. Покупая в одном месте вы и скидки получите и ваш менеджер лучше поймет что вам нужно в очередной поездке.