Если бы у тебя было последние желание ты смог (ла) потратить его на совершенно незнакомого тебе человека?

Некто Искусственный Интеллект (214647), закрыт 16 лет назад
если бы знал (а) точно что оно исполниться смог (ла) бы?
Лучший ответ
АННЕТ Мудрец (13285) 16 лет назад
почему бы и нет? может ему в данный момент нужнее....
Остальные ответы
Лилит Мастер (1074) 16 лет назад
Легко!!! Такие поступки совершать легче, чем ломать голову над тем что бы себе такого пожелать!
Marusy Мудрец (11130) 16 лет назад
на своего любимого или на свою маму точно смогла бы. Для любимого загадала бы просто быть счастливым, со мной или без меня не имеет значения.
Для мамы загадала бы здоровья...:)
Пользователь удален Гуру (4494) 16 лет назад
На смертельно больного ребёнка,точно смогла бы.Пусть бы жил.Я всегда плачу,когда дело косается больных детей
Артемий Мыслитель (7274) 16 лет назад
на последнее желание я бы заказал еще 100 желаний и так до бессконечности ))))))
Дина Мудрец (14453) 16 лет назад
Да!
ЕСЛИ ОНО ЕМУ НУЖНЕЕ.
Катерина Мудрец (15667) 16 лет назад
нет,не смогла бы..среди моих близких есть люди,которым я могла бы помочь только этим "последним желанием"(оно ведь обязательно исполняется,правда?)
Ксюня Мудрец (14831) 16 лет назад
На одного человека - вряд ли.Скорее во имя всех людей
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 16 лет назад
Я очень хочу помочь одному человеку найти себя в жизни,потратила б!!!!
LittleCherry Мастер (1299) 16 лет назад
если кому то действительно оно было нужнее то почему бы и нет
Василий Мастер (1507) 16 лет назад
если б знал что ОНА будет счастлива (видишь ли мы такого не достойны) :)