посоветуете хороший гейнер?? ? Посоветуйте пожалуйста гейнер, для увеличения массы в соотношении цена-качество???

Дмитрий Самолин Ученик (104), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Valera Высший разум (218886) 11 лет назад
Если в соотношении "цена - качество",то могу порекомендовать Dymatize Nutrition Hi-Protein Mega Gainer
Таблица наиболее популярных гейнеров для сравнения:

Остальные ответы
Алексал Гуру (3860) 11 лет назад
Гейнер вещь индивидуальная, т. к. организмы разные и что-то конкретное назвать не возьмусь.

Советую почитать состав. Количество белка там примерно одинаковое. А вот баланс сложных углеводов и и сахара должен быть примерно поровну или же сахара должно быть меньше. По этим критериям уже выбирать по цене.
Aina Профи (726) 11 лет назад
Могу порекомендовать Леветон Форте. Он отлично помогает массу наращивать и укрепляет иммунную систему.