Можно ли жениться на троюродной сестре ( общий двоюродный брат)

можно-это довольно дальнее родство

Мой двоюродный брат женился на моей троюродной сестре, между собой они троюродные, в итоге двое детей, два внука, все нормально, желаю счастья!!!!

У меня знакомая замужем за своим троюродным братом. У них родными братьями были дедушки. Ей даже фамилию менять не пришлось. У них есть сын. Не оригофрен. 0лешо

Если брать по тетке Мотьке, то Дуська Параське -двоюродная сестра!!!

Законом это не запрещено, но риск получить больных детей выше, чем у родителей не состоящих в родстве. Конечно, это не означает что дети 100% будут больными, может вас эта беда и обойдёт стороной.... но с другой стороны, даже смешение чужих друг другу кровей не исключает патологий, а тут вероятность сильно возрастает...