Я влюбибалась в 40летнего... а мне 13...что делать?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 16 лет назад
Ему 40. а мне 13....я совсем потерялась: (
Лучший ответ
Мила Лав Знаток (299) 16 лет назад
Сейчас лучше ничего не делать. Если любишь - люби! А что-либо предпринимать еще очень рано. Если это настоящая любовь, действовать нужно позже, намного позже (лет 17-18). Но скорее всего это скоро пройдет. Может это на самом деле не любовь, а просто симпатия, которая возникла из-за того, что он старше и опытнее твоих сверстников. Обращай внимание на подходящих тебе по возрасту. С ними тоже интересно общаться, и не нужно ждать и мучаться.. . Удачи! ))
Остальные ответы
Полотай Орест Мастер (1397) 16 лет назад
Это скоро пройдет. Не бери себе в голову!
Ann Профи (996) 16 лет назад
Это ты зря! Всё пройдёт но позже!
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 16 лет назад
что делать что делать, те еше рости и рости. :)))
Пользователь удален Гуру (4494) 16 лет назад
Его точняк посадят Гы-гы-гы, мож пожалеешь?
Катерина Мудрец (15667) 16 лет назад
Любить его и наслаждаться этим чувством))если бы ты знала,какая разница в возрасте была у меня с моим первым мужчиной!...и я любила)
Saj_moneymakeaaaaa Просветленный (27236) 16 лет назад
Я бы дал тебе советик, цыпа....но везде уши....посядют потом =)))
Марина Мыслитель (9138) 16 лет назад
прпррррррррррр, думай девочка сама, но ничего хорошего не получиться, думаю особо опыта у тебя нет а он может только воспользоваться твоей не опытностью и наивностью, ну решай сама, думаю тебе стоит воздержаться от таких отношений он разобъёт тебе сердце, надеюсь что это не случиться но искренне предупреждаю....
людмила ник Мудрец (14547) 16 лет назад
Понимаю, милая, понимаю.. Ну, что делать? Готовься стать матерью, а он-отцом! Я только не пойму, почему ты девочка, а на аватаре Максим Макаров? Чёт тут не то девочка... ты случайно сегодня чай не курила?