Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

От чего уже стонет Ваш холодильник?

Genda Просветленный (46309), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дева Солнца Просветленный (46862) 16 лет назад
Недавно его тошнило от яблок, кабачков и прочих прелестей с дачи.
Остальные ответы
Юрий Оракул (50273) 16 лет назад
От мороженого - мои его очень любят)
Forever Angel Мыслитель (5881) 16 лет назад
От голода, он постоянно почти пустой.
Даша Букина Мудрец (10335) 16 лет назад
От старости ! Не долго мучиться осталось ! Новый уже оплачен, завтра доставка ! Прощай , мой милый инвалид !
Пользователь удален Мыслитель (6080) 16 лет назад
От количества еды!Его так мало,что он хочет его поскорее пополнить!
Моё Есть Мудрец (12585) 16 лет назад
От банок с огурцами и помидорами
whisper of wind Профи (970) 16 лет назад
от голода..и не только он..мыши тоже орут-жить хочется
Ковригина Лариса Гуру (3761) 16 лет назад
От прошлогодних замороженных овощей: наморозили, а есть оказалось некому.
bonni** Мыслитель (9571) 16 лет назад
от работы- в отпуск хочет.
Шпульkа Профи (657) 16 лет назад
от полуфабрикатов которые мои домочадцы набираются в магазине изза леньки, а едят все равно то что готовлю я по тому что я не люблю полуфабрикаты и влюбом случае, даже если мне очень лень готовить, все равно готовлю :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Пользователь удален Профи (826) 16 лет назад
от льда в морозилке! размораживать пора
Пользователь удален Просветленный (46406) 16 лет назад
Хоть он очень прожорливый, но мы его особенно не перегружаем.)))))))))
Ljudmila Гуру (4978) 16 лет назад
Потому-что бедняга старыи и вечно надо размораживать.
Ludmila Sivozel Мастер (2296) 16 лет назад
от хозяев...:) , замучали: бах, ба-бах....
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 16 лет назад
От самых разных вещей, я беременна и сама не знаю, чего захочу в следующие пять минут вот и покупается мною и мужем всё что могло бы быть мною слопано. Пирог вот с яблоками, пока покупала вроде есть собиралась, а сейчас смотрю - ну прям с души воротит.))