Magent Typing Eye. Что вы знаете об этой программе, как можно на нее подписаться?

Катрин Мастер (2169), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Что,никто ничего не знает что ли??
Лучший ответ
Sky7Fox Мудрец (14183) 16 лет назад
Милая девочка!
Скажи, ты поселила бы по своей доброй воле в своём организме паразитов?
Глистов, например?
Так почему же ты хочешь сделать это на своём компьютере?
Эту "программу" рекламируют как "возможность видеть что пишет твой собеседник до отправки сообщения".
Можно ли видеть что пишет собеседник до отправки?
Да!
Но только с помощью маленьких программ - клавиатурных шпионов (keyboard loggers).
Если вы сумеете подложить их на чужой компьютер, то получите возможность узнавать практически обо всех действиях хозяина компьютера.
Запись происходит незаметно для пользователя, т. е. человек, работающий на компьютере, скорее всего никогда не узнает о том, что за его действиями может наблюдать посторонний.
Совершенно очевидно что ты собственноручно хочешь установить на свой компьютер шпионскую программу.
Я не знаю откуда появилась у тебя такая мысль. Кто тебе ЭТО посоветовал.
Обычно такие идеи рассылаются с помощью "писем счастья" и прикреплённому к нему файлу.
Приманка может быть самой изощренной, всё зависит от фантазии взломщика, например, объявление о том, что присланный файл есть не что иное, как:
- новейший антивирус, который просто необходимо запустить, а не то случится поистине страшное. Излишне объяснять, что этот "антивирус" и есть самый настоящий вирус.
Другая известная приманка - это указание на то, что этот файл есть нечто исключительно ценное - типа супер генератор номеров кредитных карточек
- или коллекция свежайших паролей к закрытым сайтам
- или Magent Typing Eye как в твоём случае
- или "найдена критическая уязвимость, позволяющая хакерам открыть полный доступ к вашему компьютеру".
А следить будешь не ты, а следить будут за тобой. И знать твои пароли и читать твою переписку и прочая прочая прочая.. .
Оно тебе надо??? ?
Так что дорогие друзья избегайте случайных связей, не ведитесь на эти старые уловки и не пробуйте на себе всё о чём пишут в письмах "счастья".
Остальные ответы
Maria Просветленный (29021) 16 лет назад
а нет такой программы :) закачаете - получите Трояна. Mail ее не распространяет. Если сомневаетесь, зайдите сюда: http://agent.mail.ru/

не отвечают потому, что таких вопросов полно. http://search.otvet.mail.ru/?q=Typing+Eye
в Агенте есть только одна возможность узнать, пишет ли что-то ваш собеседник: это если он выберет функцию "Уведомлять собеседника о написании сообщения". Тогда если он Вам что-то пишет, Вы будете видеть карандашик.

Договаривайтесь с Вашими контактами и не качайте всякую дурь из интернета :)
Саша Ермаков Ученик (168) 16 лет назад
Всё это лажа и развод!!! Не верь таким сообщениям!!!