Цвет имеет запах?

shlemov Мыслитель (6349), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Viksus Профи (826) 16 лет назад
Все имеет запах....
Unreal Star Просветленный (20596) 16 лет назад
о, да!!)) мир многогранен и может иметь отображение в разных плоскостях!
AN82 Мастер (2433) 16 лет назад
Вопрос некорректен. Это совсем разные вещи. Цвет зависит от частоты электромагнитной волны света. А запах это молекекулы вещества которые попадают в нос и распознаются рецепторами как тот или иной запах.
Некто в сером, именуемый ОН Мудрец (13541) 16 лет назад
Зеленый пахнет травой и уютом, красный пахнет жарко, как воздух, наполненный ароматом тропических цветов, белый пахнет бумагой, порой от него веет холодом и строгостью, голубой пахнет свежестью и морем, коричневый пахнет табаком и хорошим кофе... Во многом все зависит от человека, которому Вы задаете этот вопрос, а вовсе не от физики вещей.