Будь проще и к тебе потянутся люди... Так ли это?

Дина Мудрец (14453), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Natali Гуру (2947) 16 лет назад
быть самим собой-прежде всего..
было время, постраивалась...потом один умный человек сказал-хватит себя насиловать..и что же вы думаете- за один следующий день получила пять звонков от своих друзей, с некоторыми давно не общалась. все захотели встретиться. так что самое главное-бать самим собой, и тогда к тебе потянуться люди.
Остальные ответы
Милашка Мудрец (13006) 16 лет назад
Скорее будь самим собой!!!
Пользователь удален Профи (826) 16 лет назад
иногда при всём желании проще быть не получается,
Пользователь удален Профи (935) 16 лет назад
я верю в Бога и не скрываю это и заметила что люди ко мне тянутся.По крайней мере большинство
Naladka 10 kV Мастер (2319) 16 лет назад
Я бы вот добавил одно - думай только о себе, о других только во вторую очередь, хоть и говорят, что это не правильно, но на собственной жизни убеждаюсь всё больше и больше в этом.
Денис Сытин Ученик (171) 16 лет назад
По-моему наоборот чем не оригинальнее ты выглядишь тем окружающим интереснее с тобой и они к тебе тянуться ,только не перестарайся.