Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как расклеить фарфоровую статуэтку склееную клеем Момент-помогите! желательно без хахатушек!

Olga Bobrova Ученик (118), закрыт 11 лет назад
Очень люблю и собираю фарфоровые статуэтки животных (преимущественно собак), вот сегодня на хламужнике нашла фигурку Русской борзой-ЛФЗ-60-70 года Какой то "умелец"склеил-головуРабота-грязн. Хочу исправить-не могу расклеить старую склейку. След-желтый-повидимому -Момент. Т. к. клей БФ-при пропарке-распадается. Помогите, кто знает!
Лучший ответ
Аркадий Железняк Профи (979) 11 лет назад
в кипяток положите, только я не знаю как это повлияет на саму статуэтку, с дереревом получилось.