для девушек

Николя Мастер (1399), закрыт 16 лет назад
немогу понять почему за последний месяц я познакомился с двумя девушками и они ули после 2 свиданий???
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4494) 16 лет назад
Какая ночь,мой милый Граф...Луна так ярко светит))) Где то прокол...Подробнее мон сеньор))
Остальные ответы
МАРУСЬКА Гуру (2992) 16 лет назад
видно им что то не хватало
Ольга Мастер (1510) 16 лет назад
Может ты ведешь себя слишком напористо? это многих отпугивает.
____ Профи (891) 16 лет назад
Ты крутой чувак.В реале..
Айра Мыслитель (5756) 16 лет назад
Это не объяснимо! Уйти от такого тигры!
Марина Мыслитель (9138) 16 лет назад
брррррр, на то причин масса может быть лицом ростом так сказать не вышел, для некоторых кошельком....может умом...что прескорбнее....
а может и с ними что то не в порядке....не останавливайся и самосовершенствуйся, ща все думают что они не отразимы и круты....но,,,,но но но нонононононононнноооо....это совсем не так мало разумных людей...
Манюнька Мыслитель (9125) 16 лет назад
значит ты что-то сделал не так
Лена Иваненко Мастер (2066) 16 лет назад
Я думаю ты сам можешь догадаться....причина может быть совершенно любая, начиная от манеры разговаривать и заканчивая выходками....