как заработать денег в интернете?

Maksim Shvedov Мыслитель (8091), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (724) 16 лет назад
много способов:

правда кое-где нужно большое терпение и безлимитка
Тимоха Мастер (2410) 16 лет назад
На Форексе, Беттинге, хайпах, сайтах, МЛМ.. .
возможностей куча для начала иди сюда http://coolmoney.us/
Пользователь удален Ученик (163) 16 лет назад
реклама
Есть такая социальная сеть odnoklassniki.ru. Недавно там появилась опция
- "мои гости", которая позволяет посмотреть, кто заходил на вашу страничку.
Опция конечно хорошая, но в то же время - находка для рекламщиков, которые используют
в качестве рекламного носителя аватар и фотографии. Идея проста. Пусть вы рекламщик, вы
создаете страничку, вставляете аватар нужного вам содержания, заливаете фотографии того же
рекламного содержания. Потом берете и идете на первого попавшего, потом на его друга, потом на
друга друга и так далее по цепочке. Те люди на кого вы зашли видят ваш аватар в папке мои гости
и из любопытства идут на на вашу страничку и видят ваши фотографии. Реклама - двигатель ))
Далее вы автоматизируете процесс перехода по друзьям и запускаете на несколько дней, результат
вы оцениваете по заходам уже на вашу страничку в папке мои гости. Автоматизировать процесс можно очень легко
с помощью программки, которая записывает а потом и воспроизводит ваши действия мыши и клавиатуры. Лучше всего
отключить в браузере картинки и тыкать примерно в области друзей и друзей друзей. Так вы сформируете последовательность
случайных переходов, которую потом можеле легко зациклить. Для устойчивого результата рекомендуется иногда
нажимать на возврат в браузере для исключения случая, когда вы попадете на человека без друзей.
Другим способом автоматизации может быть написание скрипта, работающего под браузером, но это для продвинутых.