Одеваетесь ли вы по моде и вообще как вы к ней относитесь?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (713), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
FastSkyLine34 Мыслитель (8717) 17 лет назад
Стараюсь следовать своему стилю, На моду особого внимания не обращаю, и словосочетание "это сейчас модно" для меня не является аргументом, при выборе одежды.
Мария Воевода Ученик (234) 17 лет назад
Стараюсь за ней следить. Но если модная вещь мне не по вкусу, то я не стану через силу это покупать и носить. вообще на модную одежду надо много денег тратить, так как new всегда дороже тряпок прошлого сезона. А если честно, то это всего лишь вещи, из-за которых не стоит ломать себе голову. Одевайся как тебе нравится и плюй на чужое мнение.
anna valovaja Профи (668) 17 лет назад
moja povsednevnaja odejda eto tufli na niskom kabluke ato i bez, djinsu i chtoto sverhu. a esli kudato vujti nu togda da ja pridayu etomu bolshoe vnimanie, prosto ja jivu v londone zdes hot golushom begaj nikto na tebja ne posmotrit. i eto ploho, stimula net
*** Профи (812) 17 лет назад
Надо одеваться так,что бы все достоинства были подчёркнуты,а недостатки-скрыты. И удобно конечно было.
Пантера Знаток (400) 17 лет назад
НА моду не обращаю внимания
Анна Кузнецова Мастер (1071) 17 лет назад
Я тоже на моду внимания не обращаю!!!
Amanda Byence Знаток (273) 17 лет назад
я всегда одиваюсь из отборных бутиков в лондоне и париже ,,,люблю аксесуары от Channel обожаю их фирменный знак сразу видно что не дешовка Paris
йагупоП Профи (504) 17 лет назад
Сразу видно вешь купленная в каком то дешовом магазине или рынке, или в престижном бутике! Если есть возможность одеваться ДОРОГО и модно,,,,НЕ ОТКАЗЫВАЙ СЕБЕ НЕ В ЧЕМ!!! Вот мой принцып! Мне очень наравиться дезайнерские вещи,,,,особенно D&G, Dior, Channel, Versace....
Пользователь удален Профи (973) 17 лет назад
я равнодушна к моде, так как главное, что тебе нравится и что тебе удобно!!!=))например сейчас в може жилетке, а также возвращается клетка, а вот я их ненавижу...так что вот так...=)))
Человек с котом Мастер (1605) 17 лет назад
А никак. Ненавижу свою лучччую подругу за то, что она укореняет меня в выборе одежды!
Jilt Ученик (175) 17 лет назад
А если вот хочется ей следовать, а финансоое положение не очень к этому располагает, что тогда?.. :(
Пользователь удален Ученик (200) 17 лет назад
Мода- моя стихия.
Лично я её создаю!
&%!БеЗуМнАя КсЮ!%& Мастер (2258) 17 лет назад
да я следую моде но не слепо.даже если мода диктует надевать туфли с каблуками,я этого не сделаю,я одену кроссовки,так как считаю туфли на каблуке верхом неудобства!я следую своему стилю
Cj girl Профи (568) 17 лет назад
для меня главное стиль. а это поважнее моды. так как каждый человек должен быть индивидуален. а если одеваться по моде будешь как все! Подумай об этом; -)