Как дожить до отпуска, работа уже невмоготу, где взять моральные силы?

Татьяна Мыслитель (6768), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Моше Мыслитель (8398) 16 лет назад
зайди ко мне, посмотри ответы на аналогичный вопрос, который я недавно задавала. Мне понравилось, как люди ответили. Кроме этого, использую всякие фишки типа - менять маршрут следования на работу и с работы, радовать себя мелкими приятностями в течение рабочего дня - пусть даже просто что-то вкусненькое на обед, обдумывание этого само по себе отвлекает. Еще привношу в повседневную жизнь элементы отпуска - в перерыв иногда убегаю в ближайший парк - хоть на 15 минут, просто посидеть и посмотреть на красоту , представить себе, будто в отпуске.
В прошлом году ушла в отпуск, но никуда не уехала, в результате через день бегала на работу, звонили, просили, обещали отгулы...потом еще год отработала...
А сейчас нахожусь на грани нервного срыва (работа очень напряжная), считаю дни, а отпуск только в октябре. На этот раз обязательно уеду хоть на недельку, а сейчас мысленно планирую поездку, представляю себе различные варианты, места, куда хочется поехать. Читаю о них в инете, смотрю виды, маршруты, услуги, цены - все об этом. Очень помогает. Удачи тебе. Вместе победим! Пожалуйста, напиши, если придумаешь что-то еще!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (207) 16 лет назад
Ну что вы она у нас главная движущая сила...
Андрейка Иванов Ученик (208) 16 лет назад
надо заразиться какой-нибудь идеей?
Как Вам вот эта?
ВМЕСТО ПРОЛОГА:
Люди! Мне 23 года и я хотел реально заработать без серьезных денежных затрат, так как таковых и не было в общем-то. Как то раз, недели три назад от сего дня, я очередной раз лазил в интернете и прое.. . деньги, но на одном из многочисленных форумов заметил нижеуказанную схему зарабатывания денег, всего потратив своих 180 рублей, согласитесь не так уж много. Я не знаю, это наверное чудо, но сегодня с банка я пришел с полным рюкзаком наличных денег, то есть с 445500 рублей. Сегодня же я докопил денег на новый автомобиль и купил маме в подарок ноутбук. Был невероятный сюрприз, хотя я совершенно ни на что не рассчитывал, уж поверьте мне. Теперь я закончил два хороших дела и доволен невероятно. Теперь и вы сможете неплохо подзаработать и исполнить свои мечты если вы сделаете все правильно по нижеуказанной инструкции, которую я нашел на одном из форумов. Да и не пугайтесь, что если деньги будут начисляться вам в кошелек не с первого же дня. Первый перевод в 29,70 рублей я получил на восьмой день после размещения своей статьи. Я не заставляю вас заниматься этим прибыльным делом, но кто хочет реально заработать эта работа для вас. Только вашей честностью вы сможете заработать на этом деле. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило. Я Вас уверяю - Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите!!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ. (Понимаю, с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца) .
Вы наверняка видели подобные объявления - Интернет сейчас пестрит ими. Но в том то и дело, что заработать можно только благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ. Aвтор не я, и нашел я это на спортивном форуме.
ЧИТАЯ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою!! !
Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$. Ну да.. . подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что нам за Гербалайф предлагают.. . Дальше там говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок.. . Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 6$... и решил попробовать.. . Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 30 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Пиши-пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон как последний кретин, желавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов.

Продолжение могу прислать на электронную почту, пишите :)
Виктория Профи (708) 16 лет назад
Не думать о работе и не торопить время. Вы и не заметите, что, наконец-то, прийдет время отпуска.
NB Мыслитель (8558) 16 лет назад
Переживая такую жару в городе и не делая вылазки за город немудрено устать, но женщине для отдыха немного надо - заставить себя быть красивой и отдохнувшей. Несколько комплиментов поднимут вам настроение и предвкушение отдыха будет приятным, не будет такого тяжелого ожидания, как на вокзале, а после отпуска начните себя баловать хотя-бы раз в неделю. Все равно чем, я не знаю, что вам приносит удовольствие. Мне, например, нравится зажечь свечи, принять ароматическую ванну, помедитировать там, представив себя на берегу океана, позволить себе получить удовольствие. Поверьте, это помогает. И только тогда, когда женщина занимается собой, она принадлежит только себе. В остальное время она думает о муже, о детях, о работе. Удачи вам.