Какой кредитной карточкой вы пользуетесь?

Самат Мастер (1550), закрыт 16 лет назад
Какой банк вы советуете выбрать: СБЕРБАНК или УРАЛСИБ?
Лучший ответ
sam sam Мудрец (16824) 16 лет назад
Конечно же Сбербанк- у них сеть больше, как банкоматная, так и торгово-сервисная, также есть терминалы в каждом филиале. Только не стоит брать АС Сберкарт, т.к с ними больше проблем. Лучше "международки" - "Master card" и "Visa". Очень удобно и расчитываться в магазинах, и в случае необходимости, всегда снимете деньги, учитывая разветвлённую сеть Сбербанка. Кроме того, дополнительные услуги, типа пополнения телефонов, оплаты коммунальных услуг и т.д. У меня Master card.
Остальные ответы
Ю Ю Гуру (4580) 16 лет назад
любой, но только не "сити банк"!!!!
*Spark* Профи (577) 16 лет назад
Сбер банк.Зарплатная, социальная...
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
как повезет обычно не я выбираю, а лох....)))
Unreal Star Просветленный (20596) 16 лет назад
виза голд, одна обычная, а вторая с кредитныи лимитом от депозита.
Марико Гуру (3652) 16 лет назад
в россии никакой.самой интересно.в австралии st.george bank
Mr. "Z" Kairoff Мудрец (11281) 16 лет назад
У меня своей нет, но часто пользуюсь Mastercard Gold отца
Anne Просветленный (46786) 16 лет назад
Я пользуюсь Visa Electron. МБРР.
А если выбирать между этими двумя банками, то конечно же Сбербанк. 1. Это гос. банк - меньше вероятности, что прогорит, гос. гарантия. 2. Самый "старый" банк в стране. Проверенный 3. Больше банкоматов 4.Надёжный