Должна ли я обижаться на соседей, которые из любви ко мне свою собаку назвали моим именем?

Кэтрин Мыслитель (6182), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нюра Нестерова Ученик (191) 16 лет назад
Да ты чо??? Это значит твоё имя Отличное!Собака не злая?Ты по др. смотри на это дело? Ты у них об этом спрашивала? Может они не специально?? Взбрело твоё великолепное имя! :-)
Остальные ответы
Айрат Мастер (1878) 16 лет назад
А ты при встрече с ними гавкай. Может оценят?
Tigerlily Мастер (1346) 16 лет назад
чувство юмора у соседей не занимать..заведи себе тараканов и нареки их именем добрых соседей,а по воскресеньям устраивай тараканьи бега в подъезде..
Ольга Веселова Мастер (2105) 16 лет назад
Да нет, прикольно. Можете их тоже звать Тузиком и Жучкой. Им понравится.
Cветлана Знаток (474) 16 лет назад
Нет конечно! Заведи какую нить рептилию и назови в честь соседа.
Паша Гуру (3933) 16 лет назад
в принципе можно и обидеться, и какать им под дверью.
Пользователь удален Ученик (170) 16 лет назад
Обижаться не надо. А вот высказать все, что ты о них думаешь - можно.
Галина Вадимовна Мастер (1821) 16 лет назад
Я думаю, что нет, в этом нет ничего плохого! У меня собаку зовут ЗИДАН.
Михаил Хохлов Просветленный (22779) 16 лет назад
Не надо на придурков обижаться.
Смой.
Inna Мастер (1736) 16 лет назад
Ни ты ни собака обижаться не должны! Разве что собаку будут сильно бить и обижать, но тогда ты на них в суд подавай за жестокое обращение с животным! А пока будут вас обеих "в попу целовать"... так кто же на такое отношение обижается???
Lolita Мыслитель (8225) 16 лет назад
смотря какая собака, а вообще прелесно
Зайка Профи (866) 16 лет назад
ну ...трудный вопрос...просто наверное они принимают тя тож за какое то животное)
Манюнька --- Гуру (4612) 16 лет назад
мне кажется что наоборот не надо))) ) а собака злая или какая?