Наростила ногти. Неудачный опыт

Синара Профи (711), закрыт 16 лет назад
Нашла мастера через инет. Пришла в тот же день. Уникальная технология - это смола. Расписала как мне повезло и т.д. Во время сушки "уникальный материал" кое где пошел пузыриками, так что без лака эт смотрелось не очень. через 2 дня один нокоть треснул у основания. Пошла в салон, мастер сказала что у еня перепиленные типсы. Оля на это начала на повышенных тонах объяснять, что она мастер с 12-летним опытом и я просто ударила ногти так что они поотваливались. В течение недели отвалились 5 ногтей. Остальные пришлось срезать, так как эту смолу тока спиливать вместе с частью ногтя (который и так уже спилин) или отращивать свои. За все это безобразие я отдал 1200р.
Ниже я вставила объявление этой дамы.
" ГДЕ НАРОСТИТЬ НОГТИ МОСКВА
Наращивание ногтей по уникальным технологиям выполнит опытный частный мастер. Очень прочные ногти. Не отслаиваются даже при длительной отсутствии коррекции, не отламываются, не портят натуральный ноготь, т.к. материал содержит кальций и протеин. Ногти выглядят настолько красивыми, что вы не захотите красить их! Первый слой материала создает на ногте защитную пленку (подушечку). ФРЕНЧ-МАНИКЮР.Даже если вам не повезло, и вы когда-то неудачно сделали наращивание ногтей (ногти быстро сломались, отслоились, пожелтели, имели некрасивую форму) и решили, что эта услуга не для вас - приходите ко мне. Ногти, сделанные мною, изменят ваше отношение к данной процедуре, и вы не захотите больше с ними расставаться!
Опыт работы мастера - 9 лет. М. ВДНХ (5 мин. пешком). ЦЕНТР. СВАО.
ВЫЕЗД НА ДОМ.

Я ЖДУ ВАШЕГО ЗВОНКА!
(495) 615-82-58,
8-926-221-04-87. ОЛЯ
ОЛЯ
Телефон: (495) 615-82-58
E-mail: NOK76@MAIL.RU"

Лучший ответ
таракан-вредина Гуру (3205) 16 лет назад
Эти ногти действительно изменили ваше отношение к ним! Очень сочувствую, у моей подруги был похожий печальный опыт. Хорошо, что рассказали о этой "мастерице", кого-нибудь ваш рассказ предупредит! Спасибо.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6080) 16 лет назад
Не расстраивайся!Много людей бывает таких!Не в ногтях счастье!
. Знаток (397) 16 лет назад
на х*й те это понадабилось...
Анастасия Мастер (1481) 16 лет назад
Иди к этой даме,пусть возвращает деньги!!!!Че за гон вообще?!?!Я прямо в ярости! Я своими "нарощенными" и сковородки шкрябала,и ни фига им не делается! И тоже смола у меня. Бери горластого друга-мужа-соседа и в бой!!!!Пообещай ей распугать всех клиентов,суч... такой! Не оставляй это так.Давай,не пуха!
Раиса Гуру (4520) 16 лет назад
Впервые слышу такой материал -смола.Может акрил все-таки?
Я в прошлом году постоянно наращивала ногти у действительно хорошего мастера.Материал: гель + акрил.Не ломались и не отслаивались.Цена была - 1500 рублей,коррекция - 600 руб.Но это было действительно очень красиво и удобно.Все зависсит от мастера.Потом у меня начались проблемы с финансами и я решила сделать у другого мастера - подешевле.Результат - примерно,как у Вас.Ногти сняла.Отрастила свои.Потом увидела в интернете,что наращивать уже не модно.В моде естественные,ухоженные не очень длинные ногти.
Александра Мастер (2161) 16 лет назад
Отрости свои..просто пей витамины..желательно кальций..поверь на себе почувствывала...и старайся не красить хоть недельку давай отдохнут ногтям