Как мне найти людей которые отдыхали недавно в отеле Камелия Ворлд в Сиде?

♥V•i•a•g•r•A♥ Мудрец (19150), закрыт 16 лет назад
Какими способами?...только давайте без приколов)
Лучший ответ
marina maksimova Профи (697) 16 лет назад
если вы помните от какого опрератора они ездили-попробуйте поговорить с оператором. Как правила в агенствах хранят контакты клиентов, особенно если, как вы говорите,это было недавно. В крайнем случае - попробуй те написать объявление в газету и, как вы уже сделали -разбрасать по разным сайтам интернета.
Источник: турагенство
Остальные ответы
Lara Оракул (51477) 16 лет назад
была там в рекламном туре и недавно отправляла в этот комплекс туристов, но не в Камелию, а в Фулию и Селин. Но это один комплекс одного хозяина в Сиде. В чем Ваш вопрос?