Ты в жизни все ПРОДУМЫВАЕШЬ?

Я_оДнА_тАкАя_(Ленчик) Мудрец (17687), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина С. Просветленный (22919) 16 лет назад
нет...вообще не люблю думать что будет завтра, через час, через 5 минут....как получиться так получитья, что б потом не обидно было
Источник: привет
Остальные ответы
Барановская Просветленный (22355) 16 лет назад
живу одним днем. от планов на будующее у меня голова кругом идет.
Дина Мудрец (14453) 16 лет назад
многое.
а как хочется жить чувствами!
Black Cat Мыслитель (7372) 16 лет назад
Стараюсь, но все равно все нюансы учесть не возможно...
Илья Бааль Знаток (336) 16 лет назад
продумываю, но не все. да и иногда на абум гораздо интереснее!
ღ Татьяна ღ Оракул (70870) 16 лет назад
Нет не всё!!! Невижу особой необходимости!!!)))))))
vedmochka_Mary Мыслитель (7512) 16 лет назад
Это глупо - всё продумывать. Всё равно всё не зависит только от нас. Так что планы строить можно, но учитывать, что всё будет отличаться от них.
Джульбарс Мастер (1535) 16 лет назад
Я ничего не продумываю а разгребаю то что оталось от моих непродуманных решений
Frozo™ Night the tramp Просветленный (32142) 16 лет назад
Все предугадать невозможно... но пытаюсь