Когда вам было по настоящему стыдно Что хотелось провалиться сковозь землю?

Пользователь удален Ученик (130), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
Когда одного одессита повёл на рынок в Лужники.
Это был ужас!! Сначала он орал фальетом "Тетинька, скока Игрушка стоит?!!". Это при том. что тетеньке лет 17 было, а ему 47. Игрушка - это диски с играми. И орал он всеи продавцам, тетинькам и дядинькам.
Потом он стал мерить кожаные куртки. Выбрал одну, ему назвали цену, опять голосит: - Дядинька, нету у меня стока, тока три тыщи есть!
- Тогда снимай!
Не дается!!! Два продавца его за куртку волочат, хотят снять, а он только вопит: Дяденька! дяденька!!! Ужас! И при этом я - интеллигентишка в очочках!! Были бы деньги, - сам бы заплатил, но я не взял!!
Вот тогда-то я и стал искать щелочку в асфальте, чтоб провалиться.
Но куртку он купил за ту цену, что им предлагал. И мне всю дорогу радостно вопил: "Видал, как я этих москалей нае...л ? А?"
Вот с тех пор у меня и аллергия на весь одесский юмор.
Остальные ответы
Мария Бачурина Мудрец (12152) 16 лет назад
а куда еще? ну можно под стол залесть или еще куда -нибудь
Пользователь удален Знаток (321) 16 лет назад
Конечно хотелось. Однако мне хотелось бы чтобы татких ситуаций не было
Пользователь удален Мыслитель (6080) 16 лет назад
Мне было по настоящему стыдно,когда у меня в бассейне у меня слетел верх!И еще он полетел на человека.(аниматора)Я просто со стыда чуть не сгорела!
Тигр Мастер (1671) 16 лет назад
Когда мне было стыдно, я хотела просто удавиться!
Shagan Мастер (1806) 16 лет назад
Мне иногда хочется провалиться под землю не от стыда, а от злости.
Пользователь удален Мастер (1040) 16 лет назад
В детстве украла у подружки значок - до сих пор стыдно и не могу признаться (она его так искала!)...